Возможно ли совершить снятие средств с банковской карты мошенническим путем, зная только номер карты? Карта маэстро СБ. Спасибо.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток только лишь зная номер карты снять деньги по ней невозможно так что можете не бояться главное не говорить пароль.

Добрый день. Скорее всего нет, так как многие банки требуют введения пин-кода или подтверждения смс-паролем. Но есть программы, которые устанавливаются на смартфоны и способны перехватывать нужную информацию.

Дмитрий, знать номер банковской карты недостаточно для того, чтобы списать с нее денежные средства, так что не переживайте.