Как поступить, если миграционная служба не хочет делать запрос на таможню и вносить гражданина в базу данных?

• г. Южно-Сахалинск

Если миграционная служба отказывается делать запрос на таможню о пересечении границы и вносить в базу данных гражданина, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации существует только два варианта действий: или писать жалобу руководителю службы или обращаться в суд. Всего доброго.