Актуальные вопросы (правовые вопросы) при назначении страховых пенсий по инвалидности. И пути решения.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. В чем конкретно заключается ваш вопрос. В зависимости от проблемы и пути их решения разные. Мы не занимаемся гаданиями, а отвечаем на конкретно поставленные вопросы. Спасибо, что обратились к нам на сайт.