Если отцовство доказано в судебном порядке, может ли ребенок быть записан на фамилию отца, если мать против.
• г. Гаджиево
У меня такая проблема. Если отцовство доказано в судебном порядке, может ли ребенок быть записан на фамилию отца, если мать против. Живем гражданским браком.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Уважаемый Алексей!
Права родителей могут быть реализованы не взирая на то, состоят ли они в законном браке или нет. Поэтому Вы имеете право дать ребенку свою фамилию