Опасность для здоровья и справедливость на кону - мой отказ от прохождения полиграфа после кражи в ювелирном салоне

• г. Санкт-Петербург

Работаю в ювелирном салоне, произошла кража, по камерам ничего не нашли, всех допрашивали теперь вызвали полиграф! Не хотели проходить полиграф не сколько человек в том числе и я потому что для меня это большой стресс! В итоге на девочек надавили и они будут его проходить а останусь одна я которая не хочу! Боюсь и переживаю что это повлияет на мое здоровье но и боюсь что меня сделают виноватой раз я его одна не прошла! Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Существует презумция не виновности - человек считается не виновным, пока его вина не будет доказана

А полиграф не может использоваться как средство доказывания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Вам не стоит беспокоиться по этому поводу, поскольку заключение полиграфа не является доказательством, если даже пройдете его. Заставить его проходить не имеют права. Всего хорошего!