Как решить проблему отсутствия дороги к частному дому и на кого обратиться?

• г. Микунь

Здравствуйте! У нас такая проблема-к нашему частному дому нет дороги, к нам не может заехать никакая машина (при ЧП скорая или пожарная машина не заедет), пешком тоже сложно пройти-стоит вода. Неоднократно обращались в сельсовет, ответ всегда один и тот же - дорога на балансе не состоит и денег в бюджете нет. Скажите, пожалуйста, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника!

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия местной администрации и просить провести проверку.