В самом сертификате о возврате денег не сказано ни слова.

• г. Саранск

Правомерны ли действия сотрудников Эльдорадо, которые отказывают в возврате денег по неиспользованному сертификату программы дополнительного сервиса по истечению его срока действия? В самом сертификате о возврате денег не сказано ни слова. Какими нормативными актами нам руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно правомерно, это вообще полная лажа, дополнительная гарантия устанавливается бесплатно, но если вы за неё оплатитили, то это ваше личное желание, ведь доп.гарантию вам не навязывали...