Прозроченный сертификат программы дополнительного сервиса - что делать, если магазин не возвращает деньги?

• г. Нефтекамск

3 года назад я купила телевизор в магазине Эльдорадо за 105.000 руб. Нам предложили сертификат программы дополнительного сервиса на 3 года, который стоит 10.000 руб. Нам обьяснили, что если мы не воспользуемся им по истечении 3 лет можем на эту сумму взять любой товар и таким образом вернуть деньги оплаченные за сертификат. Дата окончания действия сертификата 13.08 15 г. Мы обратились 9.09.15 г. т.е.просрочили на месяц. В магазине нам отказали. Сказали, что сертификат уже не действителен. Можно ли как то вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию - не оплатят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ