Влияние бывшего мужа и судимости на совместную жизнь с женой и её ребенком

• г. Уфа

Бывший муж препятствует нашей совместной жизни жена имеет ребенка от первого брака, как может препятствовать бывший муж. я имею судимость.

Ответы на вопрос (4):

Никак он не может препятствовать, вы все взрослые люди. Если БМ будет угрожать Вам или бывшей жене, то обращайтесь в полицию. Если будет явная агрессия, то тоже обращайтесь.

Здравствуйте.

Бывший муж вашей жены никак не может препятствовать вашему совместного проживанияю. С ребенком от первого брака он вправе общаться. Запретить это ему вы не сможете.

Жена имеет ребенка. Вы имеете судимость. В принципе никаких оснований препятствовать Вам нет.

Вопрос не до конца понятен, в чем собственно выражено препятствие. Возможно что конфликт между женой и бывшим мужем спровоцирован и самой женой. Попробуйте урегулировать все вопросы мирно, возможно через посредника юриста ели лично видеть друг друга сил нет. Выслушайте друг друга и пойдите где то может и на уступки.

Если он боится Вашей судимости, постарайтесь донести до него то что Вы не представляете угрозы, возможно путем увеличения встречь бывшего мужа с ребенком. В данном вопросе все индивидуально. Возможно даже Вам всем стоит лучше обратиться к психологу а не к юристу и тот нащупает страхи каждого и предложит выход.

Здравствуйте. Никто не никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь и препятствует совместной жизни, по поводу ребёнка нужно определить порядок общения с ребенком и и место проживания ребенка, если соглашение не можете достигнуть то Придётся обращаться в суд с исковым заявлением.