Можно ли отделить две квартиры дверью от остальных на площадке многоквартирного дома?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае вы не имеете право сделать это без согласия всех проживающих в подъезде соседей (письменных)

Добрый день! Но только по согласованию с остальными собственника Вы можете это сделать, просто так, без такого согласия, никак не получится сделать, смогут оспорить.