Искать правду - как уточнить границы участка при отказе администрации

• г. Кострома

Добрый день! Участок в собственности выдавался по ПНВ, в доме доля в праве 3/8, у остальных собственников земля не оформлена. Не могу уточнить границы своего участка, администрация отказывает, говорят что нужно объединять участок с соседями и делать порядок пользования. Участок мой не в долевой собственности, в росреестре утверждают, что под домом возможно выделить несколько участков. Подскажите что можно сделать? Или только в суд (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Что значит доля в праве и участок не в долевой собственности? Если доля, то без остальных вы ничего не сделаете, а если отдельный участок, то межуйте и ставьте на кадастровый учет.