При прописке на приватизированную жил площадь нужно ли согласие и присутствие всех на кого оформлена приватизация?

• г. Краснодар

При прописке на приватизированную жил площадь нужно ли согласие и присутствие всех на кого оформлена приватизация?

Ответы на вопрос (5):

Регистрация в квартире по месту жительства возможно только с письменного согласия всех, кто является собственником этой квартиры.

Нет не нужно, если регистрируется по месту проживания собственник, а если он хочет иное лицо зарегистрировать, то нужно согласие тогда всех.

Как оформляется это согласие?

Собственники должны подать заявление в паспортном отделе МВД о своем согласии на регистрацию лица в принадлежащей им квартире.

Светлана Валентиновна, это стандартная форма, которую Вам дадут в паспортном столе, такого содержания: Подробнее ➤

Всего Вам наилучшего!