Дачник требует строительство дороги возле своего дома за счет частично-федеральных денег - почему администрация согласилась?

• г. Нижний Новгород

Дорога не главная, просто один дачник решил что возле его дома должна быть дорога. А до села от главной трассы полное бездорожье. Почему решает администрация на что тратить частично-федеральные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональное и местное законодательство. Именно оно будет определять компетенцию органов местного самоуправления в принятии решений по определенным вопросам.