Судьба арендованного участка - возможная ликвидация ООО и ее последствия для учредителей

• г. Астрахань

У ООО есть арендованный у города участок до 2030 года, договор зарегистрирован в рег палате. Теперь из-за внутренних разногласий между учредителями может возникнуть ликвидация предприятия Что будет с участком, я как один из учредителей не хочу его потерять, я платил за переуступку прав аренды деньги, благоустраивал его, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае не мешает изучить ваш Устав, а также документы. Без этого дать вам какой-то совет невозможно.

Здравствуйте. Обращаться в администрацию муниципального образования и переоформлять право аренды.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.