Хочу отдолжить деньги знакомому под залог земельного участка. Как это правильно сделать?

• г. Калининград

Хочу отдолжить деньги знакомому под залог земельного участка.

Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо составлять договор займа, где прописывать все условия вашего договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует оформить договор займа денежных средств. А также необходимо оформить отдельно договор залога земельного участка.

Здравствуйте.

Вам необходимо составить договор займа, в котором прописать все условия.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт