Как быстро переоформить свою долю в приватизированной квартире на мать?

• г. Москва

В 1996 году приватизировали квартиру, мать и сын, в равных долях. Я хочу сейчас свою долю переоформить на мать. Как это сделать наиболее быстро?

Ответы на вопрос (5):

Например заключит договор купли-продажи или дарения. Учитывая что владеете более трех лет, то он налога от продажи освобождаетесь.