Процедура выписки уволенных военнослужащих и их семей с регистрационного учета в случае неизвестного местонахождения

• г. Владивосток

Как выписать с регистрационного учета по воинской части тех военнослужащих и членов их семей, которые давно уволены и их местонахождение в настоящее время не известно - убыли в том числе и в другие регионы.

Ответы на вопрос (3):

Доброй вам ночи

Уважаемый Станислав, в данном случае вам надо обратиться в суд о выселении (скопом) данных граждан.

С уважением.

Вначале попробуйте обратиться в паспортный стол для выписки если там откажут то придется в суд подавать иск ст 131 гПК РФ О снятии с регистрационного учета В исковом заявление в качестве адреса ответчика указать последнее известное место жительства-закон позволяет так указывать.

Доброй ночи, Станислав.

С регистрационного учета можно снять, обратившись в суд с иском о снятии с учета выбывших военнослужащих. Можно выписать всех разом.