Вступила в право собственности по завещанию на квартиру. Могу ли я её разменять? Какие налоги надо заплатить государству?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете. При совершении сделки нужно будет оплатить 13% налога, путем подачи налоговой декларации в ИФНС.

Можете разменять. Налоги будут зависеть от условий размена. Смотря как составите договор. Необходимо будет оплатить налог на прибыль.