Здрасте, вопрос такой не пропускает служба безопасности, судимостей нет, административных нарушений тоже нет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Куда вам необходимо пройти и почему не пропускают? Обратитесь к начальнику охраны объекта за разъяснениями. Неправомерныйе действия охраны можете обжаловать. Удачи.

Добрый день, уважаемый Саша

Возможно есть негативные отзывы о вас с прошлого места работы от руководства

Удачи вам и вашим близким!