Как правильно поступить, если получил звонок от компании CREDEXPRESS с требованием оплатить несуществующую задолженность за печатную продукцию из 2005 года

• г. Москва

В мае 2011 года начались звонки с компании CREDEXPRESS с требованием оплатить задолженность в размере 1800 рублей за печатную продукцию, которую мне присылали по почте в 2005. Дело в том, что я никакой продукции не получал. Подскажите как вести себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей Вы можете обратиться в территориальный орган полиции по месту жительства с письменным заявлением о вымогательстве (ст. 163 Уголовного кодекса РФ) суммы денег сотрудниками указанной компании .

УДАЧИ!