Возможно ли законно вселиться в дом без владельца, находящегося за границей?

• г. Красноярск

Здравствуйте, я живу в деревне. У нас есть дом, хозяин (собственник) которого около двух лет назад выехал из России за границу и возвращаться не собирается (проблемы с законом) Есть ли у меня возможность законно вселиться в этот дом для добросовестного,

открытого владения им?

С ув., Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! У нас в Российской Федерации по законодательству нет никакой возможности лишить собственника его жилья. Поэтому вселиться в этот дом ни при каких условиях не сможете.

Добрый день!

Пускай собственник присылает вам нотариальную доверенность по почте и можете вселяться в дом и добросовестно проживать

Всего хорошего.