Во время суда. Адвокат потерпевшего угрожает виновному в присутствии секретаря суда и неоднократно. Как поступить.

• г. Тарко-Сале

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! Если есть такие угрозы во время судебного заседания, то требуйте В письменном виде занеси их протокол это у судебного заседания.

Надо обратить внимание судьи на это, просить внести это в протокол судебного заседания. Пусть привлекают к ответственности, принимает меры суд.