Прокуратура удовлетворила мою жалобу об отказе уголовного дела на счет кражи. Я получил письмо. И,что с этим письмом мне делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток. Есть ли вы обращайтесь жалобы в прокуратуру с просьбой отменить постановление, а прокуратура удовлетворила вашу жалобу, то есть должна быть проведена соответствующими процессуальными последствиями. Ещё важно по каким основаниям отменили, возможно отправили на доследование в этом случае будет новое постановление Но чуть позже после проведения необходимых побочных мероприятий.

Вам боле ничего не нужно делать с этим письмом Его не нужно кому то предъявлять Положите его в свои бумаги и храните там.

Но я получил письмо в армении а преступление было совершено в россии и прокуратура российская.

Здравствуйте. Вероятнее всего, лицо, совершившее кражу, гражданин Армении и убыл туда.

Если Вы не согласны с отказом, то вправе обжаловать его в российскую прокуратуру по месту совершения кражи.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте. Все зависит от содержания полученного Вами письма. Вы не пишете, на каком основании и какое именно решение приняла прокуратура.