Как получить справку о прохождении в/с для оформления пенсии по возрасту, если служил в в/с в 1976-1978 годах и переехал на ПМЖ в Финляндию

• г. Санкт-Петербург

Проходил службу в в/с в 1976-1978 годах. Призывался из Ленинграда. В 1992 году сдал военный билет, в связи с переездом на пмж в Финляндию. Как и где получить справку о прохождении в/с для оформления пенсии по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Справка о прохождении военной службы необходимо получать в военкомате, где вы стояли на учете на момент призыва в вооруженные силы в семидесятых годах.