С момента лишения меня водительских прав мировым судом прошло 1,5 года.

• г. Нижний Новгород

С момента лишения меня водительских прав мировым судом прошло 1,5 года. Я ничего не обжаловал - но ейчас (спустя 1,5 года) решил обжаловать, так как не согласен с квалификацией моих действий (поздно проконсультировался) - КАКИМ ОБРАЗОМ (куда и что писать) МНЕ НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ Решение мирового судьи и какую причину лутше указать о прошествии 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Вами пропущены все предусмотренные законом сроки. Для восстановления необходимо представить доказательства уважительности пропуска сроков. Поздней консультации недостаточно.