Проблема состоит в том что меня ставят на биржу труда без выплаты пособия по безработице.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Поставить обязаны на учет, если отказывают, просите письменный отказ и обжалуйте его в суд в таком случае.

Здравствуйте Вам минимум должны платить минимальное пособие по безработице в размере 800 руб. Если вам не платят пособие, то вы либо пенсионер запятая либо вам нужно обратиться в прокуратуру района и обжаловать это решение об отказе В выплате пособия.

Добрый день!

Трудоспособному не могут отказать в постановке на учет и выплате пособия (минимум 850 рублей в месяц, максимум - 4900). Если только пенсионеру, так как они уже получают пенсию.