Можно ли оставить семейный сертификат на девичьей фамилии после заключения брака?

• г. Калуга

Я получила семейный сертификат на девечью фамилию, но спустя время мы с парнем решили расписаться и я хочу взять его фамилию (дети так же его). Вопрос в том надо ли мне ехать и переделывать сертификат или же можно его оставить на девичьей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день!

У Вас на руках будут все документы, подтверждающие смену фамилии, поэтому можете ничего не переоформлять.

Всего Вам наилучшего 1