Заказал швейцарские часы в интернете, а получил Китайскую туфту. Что делать?

• г. Котовск

Что делать в такой ситуации, заказал через интернет часы плюсом шли два подарка, только, что получил, в итоге прислали (прошу прощения) Китайскую одноразовую туфту, вторых часов вообще нет, партмоне вообще не того цвета, а на сайте рекламируют, что часы швейцарские. Я часовой мастер, поэтому и разбираюсь, заявленные часы и которые прислали не соответствуют, плюс денег взяли больше чем обговаривалось при звонке. Адрес отправителя-г. Москва, до востребования от Исраелян Артур. А вот данные с сайта - Интернет-магазин высококачественных часов | ОГРНИП 316503400052928 ИНН 7571475601 г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, 5-7 | ОГРНИП 316503400052928 ИНН 7571475601

Все права защищены. Использование материалов сайта без согласования преследуется по закону.

Ответы на вопрос (1):

Подавать письменную претензию продавцу, изложить в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.