Срок давности для условного наказания - как избежать реального наказания?

• г. Иваново

У меня условный срок наказания два года, но по стечению обстоятельств я не отмечался, что евляется нарушением, прошло около года, есть ли какой-то срок давности у моего наказания, чтобы не получить реальное наказание!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет тут никакого срока давности, если вы нарушаете условия отбытия условного срока, то в этом случае он может вам быть заменён на реальный срок лишения свободы

Вам могут заменить условное наказание, если вы его еще не отбыли, по истеечнию српока условного наказания вам его задним числом заменить не могут.