Как узнать долг по электроэнергии.

• г. Чита

Как узнать долг по электроэнергии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте узнать свой долг по электроэнергии Вы можете Просто позвонить в Электросети либо лично туда обратившись Кроме того эти сведения есть также в вашей управляющей компании.

Вам надо обратиться в УК или ТСЖ, или напрямую в энергоснабжающуюу организацию.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"),п.31.33