Опытный воспитатель с высшим образованием и 22-летним педагогическим стажем получает снижение надбавки из-за отсутствия специального образования

• г. Новосибирск

Воспитатель 10 лет работает на логопедической группе, сейчас это дети ОВЗ, образование воспитатель в дошкольного возраста, категория высшая, общий педстаж 22 года, сегодня бухгалтер сказала что снимает с нее 20% надбавки., что у не нет специального образования, но есть курсы повышения. Ответ вышлите на электронный адрес sadik495@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Потребуйте у бухгалтера основания снятия надбавки в размере 20% с указанием статьи из законодательного акта.