Ипотека на мужа до брака - права и компенсация при разводе

• г. Иваново

Ипотека на мужа до брака за год. В браке платим уже три года. Муж разводится со мной и предлагает 50 тр. Чтоб я выписалась. Есть общий ребёнок. Мы с сыном прописаны в этой квартире. Жильё стоит 1500000. На какую компенсацию я могу расчитывать в судебном порядке и могу ли?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете взыскать с супруга половину от суммы, внесенной в период брака в счет погашения ипотеки, либо претендовать на долю в квартире. Соразмерную данной сумме.