Как повлияет развод с гражданкой России на мои документы и возможность подачи на гражданство?

• г. Красноярск

Здравствуйте, хочу знать, я женился официально на русской гражданки, получил рвп потом вид на жительство, у нас ребенок, сейчас с женой не понимаем друг друга, она хочет развод подать и на алименты, что будет с моими документами? Я дальше смогу на гражданство подать? Или мне анулируют документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Документы останутся по требованию закона.