Возможность расторжения договора с риэлтором и возвратом уплаченной суммы в новостройке

• г. Сургут

Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор с возвратом уплоченной суммы на оказание риэлторских услуг с партнером застройщика на квартиру в новостройке, если случилась ситуация, что юрист указал в договоре сумму на 1100000 руб, меньше оговорённой, что вызвало у меня сомнение в компетентности этой компании? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы в любое время имеете право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, заключенного с риэлтором и вернуть деньги, за исключением сумм, которые уже отработаны риэлтором, что должно подтверждаться документально.