Увеличение рабочего времени водителя - проблемы и поиск решений

• г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Я работаю водителем, в месяц сдаю 280-300 часов по путевым листам. Фактически, я работаю по 350-400 часов в месяц, можно сказать живу в машине, но мне подписывают только по 11 часов в смену. Переработку мне оплачивают в одинарном размере... Можете ли посоветовать мне что то.Подавал в Прокуратуру, но этим только себе сделал хуже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наби!

Поскольку город, в котором Вы работаете, небольшой, то многие люди являются родственниками - в этом и плюс и минус таких городов. Поэтому или подавайте в суд или ищите другую работу.

Но подумайте еще раз, не будет ли после суда еще хуже, как после прокуратуры.