Возможность трудоустройства в другой отдел Сбербанка после увольнения по соглашению сторон - какие ограничения и сроки.

• г. Самара

Я увольняюсь из сбербанка по соглашению сторон. Могу ли я после получения компенсации устроиться в другой отдел сбербанка через 2 недели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда! Если это не запрещено ранее подписанными соглашениями со Сбербанком, то можете устроиться и через 2 недели. ТК РФ это не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Надежда!

Такого запрета в Трудовом кодексе нет. Если работодатель готов заключить с Вами трудовой договор и условия этого договора Вас удовлетворяют, то вперед!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Трудовым законодательством такого запрета нет на этот счет. Поэтому можете трудоустроиться. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь по соглашению сторон. Через какое время после увольнения я могу устроиться в эту же организацию. Слышала, что вроде только через 2 месяца. Раньше нельзя.

Банк собирается меня уволить, применив не систему сокращения штатов, а по соглашению сторон, обещая выплатить компенсацию. Могу я не подписывать данное соглашение, и должна ли вэтом соглашении быть указана сумма компенсации.

И еще. Если я пойду на соглашение сторон, смогу ли я указать в заявлении, что увольняюсь по уходу за ребенком? При увольнении по уходу за ребенком вплачивается пособие по безработице?

Если я увольняюсь по соглашению сторон с прописанной в соглашении суммой компенсации, должны ли мне выплатить зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск? В какой срок дллжны выплатить?

Увольняюсь по соглашению сторон. Через какое время после увольнения я могу устроиться в эту же организацию. Здесь ответы от 2017 г. Ничего не изменилось с тех пор?

Увольняюсь с компании по соглашению сторон с выплатой компенсации. Имеются переработки за три года около 1000 часов, которые могу доказать путевыми листами (работаю водителем). могу ли я после увольнения требовать компенсацию за переработку?

После декрета уволилась из крупной компании по соглашению сторон, тк моей должности больше не существует, компенсацию выплатили.

Так вышло, что через неделю я трудоустроилась в эту же компанию, но только в другой отдел.

Есть ли какие-то последствия? Могут ли обязать вернуть компенсацию? Или ещё что-то?!

Заранее благодарю.

У меня такой вопрос к Вам,

две недели назад, я в сбербанке россии подал заявление на ипотеку для приобретения квартиры в первичном рынке на долевое строительство, все складно добросовестно приняли, все документы заполнили. Сказали документы отправят на соглашение, и в течении недели результат соглашения или отказа заявления о предоставлении ипотеки будет ясно и мы вам позвоним, оповестим.

Через неделю звонят, обрадовали что соглашение одобрили. Документы передали в другой по адресу сбербанк, в отдел ипотеки

там меня позвали с последующим проверкой документов, и там выяснилось что при заполнении документов, сотрудник сбербанка заполнила заявление на приобретении квартиры на вторичном рынке. Последующем служащий сбербанка сказала что документы отправят повторно на одобрение, и заявила что опять через неделью оповестят. Вторая неделя прошла, никто не звонит, позвонил сам сотруднику сбербанка, и они мне говорят что заявление не отправлено на одобрение, потому что специалист по ипотекам думала повторное одобрение отправит служащая в сбербанке которая заполняла заявление. Так и документы на одобрение в течении второй недели лежали.

Какие меры можно принять, за потраченные нервы, сил и денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по соглашению сторон с выплатой компенсации, могу ли я устроится на работу в эту же компанию на эту же должность через неделю, или можно только на другую должность.

Я работала в Сбербанке и по соглашению сторон уволилась. Могу ли я устроиться обратно, при том что я (как мне кажется) в топ листе у Сбербанка? И получится ли устроиться, если я сменю фамилию и имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение