Возможность трудоустройства в другой отдел Сбербанка после увольнения по соглашению сторон - какие ограничения и сроки.

• г. Самара

Я увольняюсь из сбербанка по соглашению сторон. Могу ли я после получения компенсации устроиться в другой отдел сбербанка через 2 недели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда! Если это не запрещено ранее подписанными соглашениями со Сбербанком, то можете устроиться и через 2 недели. ТК РФ это не запрещает.

Уважаемая Надежда!

Такого запрета в Трудовом кодексе нет. Если работодатель готов заключить с Вами трудовой договор и условия этого договора Вас удовлетворяют, то вперед!

Удачи!

Доброго времени суток. Трудовым законодательством такого запрета нет на этот счет. Поэтому можете трудоустроиться. Всего доброго.