Что делать, если ремонт обуви только ухудшил ее состояние, а мастерская отказывается принять ответственность?

• г. Курган

Здравствуйте. Вопрос за вопросом. Жена отдала в ремонтную мастерскую туфли, сломался супинатор, после ремонта жена обнаружила брак, ступня заваливается на бок, нет устойчивости.

Как быть, если владелец мастерской хамит, говоря что всё нормально. Если не можем найти чек на туфли, когда приобретали год назад они стоили 5000 рублей. А теперь доже не подлежат ремонту, как сказали в другой мастерской.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ИСК в СУД подавайте в соответствии с ЗОЗПП - суд проведет экспертизу - не годны к носке - взыщите с мастерового стоимость туфель + моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь