При наличии условного срока (5 лет) возможно ли оформить загранпаспорт?

• г. Санкт-Петербург

При наличии условного срока (5 лет) возможно ли оформить загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

Глава III. ПОРЯДОК ВЫЕЗДА ГРАЖДАНИНА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;