Неправильное начисление зарплаты и возможность перерасчета отпускных с 2013 года - опыт учреждения и решение Трудовой инспекции

• г. Рязань

С 2013 года не правильно начисляли зарплату, установила Трудовая инспекция, деньги выплачены, руководитель понес наказание. В связи с тем, что зарплата не начислялась в полном объеме, могу ли я просить перерасчет отпускных с 2013 года? Продолжаю работать в этом же учреждении.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Можете требовать перерасчет отпускных, учитывая что о неправильности начисления зарплаты вы узнали только недавно

Желаю Вам удачи и всех благ!

А по больничным, такой перерасчет возможен?