Возможно ли получить субсидию на ранее взятый ипотечный кредит для вторичного жилья и как оформить заявление - опыт одинокой матери, взявшей ипотеку в РНКБ в 2025 году, воспитывающ

• г. Краснодар

Взяла ипотеку в 2025 году в РНКБ. Ребёнку 5 лет, воспитываю одна, 29 лет. Вопрос состоит в следующем: модно от получить субсидию от государства на ранее взятый ипотечный кредит (вторичное жильё)? Если да, то что для это нужно, образец заявления? Заране спасибо за помощь!)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Из вопроса не усматривается оснований для получения субсидии от государства на ипотечный кредит. Удачи вам и всего доброго.