Может ли женщина, которой была передана комната в коммуналке без моего присутствия и доверенности, оформить регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мне подарили комнату в коммуналке я ее оформила в реестре! И решила передарить женщине! Мы с ней пришли к нотариусу и заключили договор передарения после нотариуса я эту женщину не видела и не слышала! Могла ли она в дальнейшем без меня оформить регистрацию так как я доверенность ей не давала? И в подаче документов в Реестре не присутствовала!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы сделка была нотариально удостоверена, она может самостоятельно пойти в росреестр и зарегистрировать переход права.