Скажите пожалуйста а если мы распишемся в загсе какой налог надо будет заплатить?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста а если мы распишимся в загсе какой налог надо будет заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий Витальевич, если вы зарегистрируете свои отношения, то ей как жене, уже не надо будет платить налог. В следующем году ей надо будет сдать декларацию и указать ваши родственные отношения (муж-жена).