Возможно ли вовлечение школьников в общественные работы по уборке в настоящее время?

• г. Чермоз

Прошу дать ответ. Можно ли сейчас школьников превлекать к общественным работам по уборке например у школы, в городком саду, в общем как раньше.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно - ТОЛЬКО с согласия САМИХ школьников - ЭТО дело добровольное

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь