Может ли Каспи банк наложить арест за просрочку 5-6 дней.

• г. Усть-Каменогорск

Здавствуйте может ли каспи бан наложить арест за просрочку 5-6 дней.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Арест накладывать банк не будет, читайте свой договор с банком, возможно там предусмотрено безакцептное списание

Удачи Вам. Анна Титова.

Согласно ст. 36 ЗРК "О банках и банковской деятельности" перед принятием в отношении Вас каких либо мер Банк обязан Вас уведомить о наличии просрочки. Если Банк не выполнит этого требования Вы можете обжаловать его действия в суде либо направить жалобу в Национальный Банк РК.