Посещение инфекционной больницы ребенка - пропуск воспитателем и возможные последствия

• г. Павлодар

Здраствуйте. Мы ходим в спец садик. Так получилось что ребенок отравился. Пришлось сьездить в инфекц больницу бля того чтобы промыть желудок. Отравился он дома. На след день мы пошли в садик. Я предупредила воспитателя об отравлении и посещении больницы. Но воспитатель нас домой не вернула. Вечером ко мне воспитатель перезвонила и наехала на меня. Что приедет Сэска и будет прверка садика а также ей наложат штраф что она нас приняла но не отправила к лечещему врачу. Теперь нас отстронили. Могут ли они нас отчислить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток! Чтобы остановить такой беспредел, вам нужно в прокуратуру этого же района написать жалобу, том что ваш ребёнок отравился, Чтобы они провели проверку.

Доброго времени суток

Никто вас отчислять из садика не будет, просто вам нужно было обратиться к лечащему врачу и все зафиксировать

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. В данной ситуации налицо нарушение ваших прав и действующего законодательства, вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру или управление образования в письменной жалобы и просьбы провести проверку.