Возможен ли судебный раздел земельного участка в долевой собственности без согласия всех собственников?

• г. Пермь

Имеется долевая собственность на земельный участок.

Согласия между собственниками по разделу и, соответственно, выделу каждому собственнику его доли, нет.

Возможен ли раздел (не выдел) земельного участка, находящегося в долевой собственности, в судебном порядке (в случае отсутствия на то согласия всех собственников)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможен.

В досудебном порядке можно заключить соглашение между всеми участниками долевой собственности. Если собственники не придут к согласию, тогда через суд.