Что ожидать после узаконения перепланировки помещения, на которую соседи выразили свое возражение?

• г. Оренбург

Перепланировка помещения узаконенна 5 лет назад, но не была поставлена на учет, сейчас поставили на учет, одна из соседей на данный момент выразила свое возражение, чего ожидать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас все узаконено, то волноваться не стоит. Соседи могут возражать сколько угодно.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если у Вас все оформлено и узаконено, то проблем я не вижу, пусть возражает сколько хочет, нет у него оснований чего-то добиться по закону.