Отсутствие медика в детском саду - проблемы и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

У нас в детском саду нет медика, дети принимаются в группу больные. Говорят, что никто не идет на такие маленькие зарплаты работать, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в департамент здравоохранения. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, вам следует обратиться с жалобой к заведующей детским садом и в Департамент образования. Пусть принимают меры.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в Министерство образования и Министерство здравоохранения. Это можно сделать на официальном сайте.