Заканчивается действие патента, на второй год уже продлевался. Нужно ли выезжать на 3 месяца жителям Луганской области.

• г. Краснодар

Заканчивается действие патента, на второй год уже продливался. Нужно ли выезжать на 3 месяца жителям луганской области.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Обязательно нужно выезжать, потому что продлить патент на третий год к сожалению невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаем ая Марина! В этом случае жителям Луганской области есть послабления и им не требуется выезжать с территории России на три месяца.