Пострадали только машины из-за разросшихся кустов на т-образном перекрестке - можно ли возложить ответственность на коммунальные службы?

• г. Ставрополь

При выезде на т-образом перекрестке из-за разрошихся кустов не увидела машину, произошло дтп. Пострадили только машины. Можно ли за это привлечь коммунальные службы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно - ЕСЛИ ВЫ в свих объяснениях указали на данный факт, а сотрудники ГИБДД его зафиксировали

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь